Gietart Ersatzteile
zurück zu Strahlen

Maschine bereits verkauft

Diese Gebrauchtmaschine ist leider bereits verkauft. Sie haben Interesse an diesem Maschinentyp? Hinterlassen Sie uns gerne Ihre Anfrage! Gerne informieren wir Sie, sobald ein ähnliches Modell verfügbar ist.

Zustand:
gebraucht
Hersteller:
Artikelnummer:
1130-0999-170026
Steuerungstyp:
Sonstige
Lieferzeit:
sofort
Frachtbasis:
ab Lager inkl. Verladung für LKW od. Container
Lagerort:
Lagerort - Köln Köln

Beschreibung zu Gietart Ersatzteile

Gietart Strahlanlagen Ersatzteile:
Bestand von Ware auf Paletten und in Paletten Kästen

Strahlanlagen Ersatzteile Palette 1

Position Artikel Menge
1 Schalt Kasten 2 st.
2. Sensoren Turk / Uprox 8 st.
3. Sensoren Kabel Turk / Uprox 8 st.
4. Amper Anzeige AGmeastsuern / Faget 16 st.
5. Ein und Aus Schalter 1 st.
6. Haupt Strom Schalter 1 st.
7. Schalter / Sensor für Rollgang für Motorbremse 2 st.
8. Metall 90° Rund Klemmen + Verschraubung 10 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 2

1. Schrauben + Muttern Diverse Grössen

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 3.

1. Schweiss Rollen Rowak 2 st.
2. Schweiss Stab Elektroden Stangen 3 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 4.

1. Power Pack Hydraulik Motor gebraucht 1 st.
2. Distanz Ringe 19 st.
3. Rücklauf Sperre für Beche Werk 2 st.
4. Öl Motor gebraucht 1 st.
5. Federn Quertransport 6 st.
6. Wellen Zapfen 3 st.
7. Verbindungsstück für Metall Hänge Lager 1 st.
8. Aufhänge Bolzen für Mittel Lager
9. Metall Lineal 1 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 5.

1. Becher Werk Schaufeln
110 cm 18 st.
160 cm nr.302.443.00526 55 st.
220 cm nr.302.46300528 74 st.
250 cm 1 st.
2. Schauffel Schrauben + Unterlegscheiben
3. Federn 11 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 6.

1. Distanz Bolzen eine Kiste 60-80 st.
2. Mitnehmer Scheiben 17 stück/22* 39 st.
3. C 500 Schauffel Rad 1 st.
4. Turbinen Scheibe C500 1 st.
5. Turbinen Scheibe C500 2 st.
6. Distanz Ringe C500/540 10 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 7.

1. Zahn Kränze E-Ketting w. 3/4" nr210.722.0177 12 B2 40K 2 st.
2. Zahn Kränze 21" 19z. 2 st.
3. Doppel Zahnkränze 21" 19z. 5 st.
4. Doppel Zahnkranz 16" 16BZ19Z 1 st.
5. Doppel Zahnkranz 15" 15BZ19Z 1 st.
6. Zahn Kranz 15" 15BZ19Z 1 st.
7. Doppel Zahnkränze 11" 16B13Z 2 st.
8. Zahn Kranz 10" 12Z 11905 1 st.
9. Bearing Units Kugellager SAFC2 10G FK FTE50 2 st.
10. Bearing Units Kugellager UCF212 FK RCJ60 2 st.
11. Wälz Lager INA PASE 50-N 13 st.
12. Wälz Lager Stehl Lager Bearing 215.752.0005 4 st.
13. Gewinde Stangen 20cm lang + 12 Muttern M42 3 st.
14. Kugellager SKF L25 305807 C -2Z 29 6 st.
15. Kugellager SKF T12 YET 208 3 st.
16. Kugellager SKF 092x YEL 210-2F 5 st.
17. Kugellager Rollway Emerson FB 49 6212 2Z C3 1 st.
18. Kugellager PTI FWSN 50 / INA FE 10 2 st.
19. Kugellager Wälzlager FKD P212 2 st.
20. Kugellager Wälzlager LR 207 2RS 8 st.
21. Kugellager Wälzlager 6006.2RSR 1K FAG 8 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 8.

1. Spezial Kette 5 st.
2. Zahn Räder Groß 4 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 9.

1. Riemenverbinder 355*180-50 nr.145.382.0204 1 st.
2. Riemenverbinder 355*175-50 1 st.
3. Riemenverbinder 145*382-0214 1 st.
4. Riemenverbinder 145*382-0203 4 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 10.

1. Gietart Becher Werk Riemenbinder 355*100-50 1 st.
2. Gewinde Stangen Beche Werk M20*100 28 st.
3. Seiten Bleche 600cm Beche Werk für Riemen 2 st.
4. Seiten Bleche 520cm Beche Werk für Riemen 9 st.
5. Seiten Bleche 450cm Beche Werk für Riemen 6 st.
6. Antriebs Welle 1 st.

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 11.

1. Antriebs Riemen Lauf Räder J55-02/2517 Becher Werk 6 st.
2. Riemen SPA V-Snaar Beche Werk 5 st.
3. Antriebs Riemen Räder/Räder 250-02-2517 Becher Werk 2 st.
4. Antriebs Räder SPA 224-05/2517 Beche Werk 4 st.
5. Antriebs Räder SPA 200-02-2517 Beche Werk 2 st.
6. Zahnriemen Brother 1890 14cm40 nr.205.710.0171 Beche Werk 1 st.
7. Kupplung für Räder +Welle 42cm Beche Werk 6 st.
8. Kupplung für Räder +Welle 48cm Beche Werk 1 st.
9. Kupplung für Räder +Welle 50cm Beche Werk 2 st.
10. Kupplung für Räder +Welle 38cm Beche Werk 9 st.
11. M 65*2 SKF H313 nr.02700100 1 st.
12. Riemenlauf Antriebs Optibelt SPA 106-03 1610 Spann Rolle

Strahlanlagen Ersatzteile Palette: 13.

1. Gummi Matten
2. Hydro Schläuche
3. Part vom Shot Blaster 7.62.90.3011 1 st.
4. Part vom Shot Blaster 5.37.6 2 st.
5. MS 27- R / 85 - 265 VUC code:1542M nr.0508410 Stillstand Wächter 1 st.
6. Weitere Shot Blaster Parts

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 14.

1. Gerader Verschleiss Streifen C500 nr.125.000.16 8 st.
2. Gebogener Verschleiss Streifen C500 nr.125.000.20 7 st.
3. Gerader Verschleiss Streifen für Konstruktions Strahl Anlage C500 nr.125.0000.59 3 st.
4. Zufuhr Bogen C500 nr.550.550.559 5 st.
5. Verteiler Verschlissen 1 st.
6. Distans Ringe Abdichtungs Ringe C500/540 nr.560.550.421 24 st.
7. Turbinen Scheibe C350 1 st.
8. Zufuhr Bogen C350 Turbine nr.535.550.735 2 st.
9. C370 Turbinen Rad - Turbine 1 st.
10. C350 Turbinen Scheibe mit Nabe 1 st.
11. C350 Zufuhr Stück gerade 1 st.
12. C500 Zufuhr Stück gerade nr.550.551.074 1 st.
13. Einstell Büchse C500 nr.550.550.595 1 st.

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 16.

1. Gummi Trenn Matten

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 17.

1. Tubinen Schlauch 1 st.

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 18.

1. Kette BS 20 B 1-RIV YS 9 st.
2. Kette 12B-1R*5M 5 st.
3. Ketten Schlösser Groß Schlies Clips 21 st.
4. Ketten Schlösser Groß mit Splint 1 st.

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 19.

1. Sicherungs Schrauben C500 ca 200 st.
2. Sicherungs Schrauben C540 ca 100 st.
3. Sicherungs Schrauben C350/370 ca 80st.
4. Klemm Platte Zufuhr Bogen 10 st.
5. M20 Muttern Halbe höhe HS 0,5 für Distanz Bolzen ca 40 st.
6. C380 Abdicht Platten Tirbine C380 größe 38*160 3 loch 25 st.
7. Gummi Büchsen C500 nr.560.00000.2 23 st.
8. Labyrinth Ring Turbine Lager C350/380 nr.537.00012.001 2 st.
9. Unterleg Scheiben Gummi Scheiben für Turbine C500 ca. 100 st.
10. Schaufeln C370 8er Packs 5 st.
11. Verteiler Bolzen C500/540 nr.560.550.449 14 st.
12. Distan Bolzen C500 ca.100st.

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 20.

1. M10*38 Stell Gewinde Stangen mit Kohnung oder Spitze nr.400.810.0841 244 st.
2. Spic 16*10*63 nr.400.810.0733 Feder 1 st.
3. Duplex Ketten Schlösser Verschluss Bolzen einseitig Lang mit Clips 3 st.
4. Ketten Schlösser mit Splint 4st.
5. Federn 12*8*45 nr.400.810.0704 7 st.
6. Filz Ring 107*75*6mm 10 st.
7. Filz Ring 107*75*8mm 28 st.
8. Filz Ring 104*77*10mm 15 st.
9. Filz Ring 107*75*8mm 70 st.
10. Filz Ring 94*75*7mm 20 st.
11. Filz Ring 77*60*6mm 77 st.
12. Gewinde Stangen M10*30 7 st.
13. Abdichtung für SNH EN SNL 517 TSN 5171 4 st.
14. Abdichtung für SNH EN SNL 511 60G TSN 511A 5 st.
15. Gummi Dichtungs Bänder

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 21.

1. Becher Werk Matten Bänder Gummi Bänder
3.011.759.150 1 st.
3.013.501.800 1 st.
30.117.520.000 1 st.
30.126.013.000 1 st.
3.012.609.500 1 st.
3.011.751.089 1 st.

Strahlanlage Ersatzteile Palette: 22.

1. Streichmass 250mm Promat Art.nr.40000858545 CP/12 1 st.
2. Dübel schrauben Verzinkt 400.810.0458 MKT B10-10/60 30 st.
3. C500 Punt Baut 1 st.

  • : 0 mm
  • : 0 mm
  • : 0 Stck.